Курский рапирист стал бронзовым призером этапа Кубка мира

14.02.2017, 1:58      Новости Курска

В Бонне (Германия) состоялся этап Кубка мира по фехтованию на рапирах «Боннский лев». Дмитрий Жеребченко из Курской области стал обладателем бронзовой награды в командных состязаниях.

Сборная России, за которую, кроме курянина, фехтовали Тимур Арсланов, Тимур Сафин, до этого зовоевавший «бронзу» в личном турнире, и Алексей Черемисинов, уверенно победила Венгрию – 45:30 и Германию – 45:27.

В полуфинале россияне уступили французам – 38:45, а матч за третье место со сборной США не состоялся. «Бронзу» присудили нашей команде.

Из-за сообщений об угрозе взрыва на Курский вокзал прибыли сотрудники оперативных служб Москвы. Информация об этом поступила из экстренных служб города. Как сообщается, оперативные службы прибыли по адресу – улица Земляной вал, дом 29. Именно по этому адресу наход..

Уфимец Тимур Сафин выиграл «бронзу» Олимпиады

Уфимский рапирист Тимур Сафин выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В бою за третье место башкирский фехтовальщик оказался сильнее британца Ричарда Круза – 15:13.Сафин уверенно шел по турнирной сетке, но в полуфинале столкнулся с опытным итальянцем Даниэле Га..

Завершился «Тур юга России»

В Новороссийске прошел финальный этап По итогам шести этапов, два из которых прошли в Волгограде, победителем стал член сурдлимпийской сборной страны москвич Алексей Дрожбин. Вторым стал Олег Плиев из Владикавказа. На третьем месте Александр Васекин из Краснодара. Лучши..

Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту

С 15 по 18 февраля в п. Архыз состоялись чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту в дисциплине скоростной спуск и супер-комбинация. Плешкова Юлия стала бронзовым призером чемпионата России и победителем первенства России в дисциплине скоростной спуск, бронзо..

«Астраханочка-2» занимает 5 место после 1 тура финального этапа Чемпионата России по гандболу среди дублирующих команд суперлиги

В Тольятти завершились игры 1 тура финального этапа Чемпионата России по гандболу среди женских команд дублирующих составов суперлиги По итогам игр 1 тура финального этапа «Астраханочка-2» набрала 4 очка из 10 и занимает 5 место в рейтинге команд. Итоговая таблиц..

Авиамодельный спорт.

2 этап Кубка России и 2 этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. С 13 по 18 сентября 2016 года в г. Суздаль,  Владимирской области,  прошли ­­­2 этапа Кубка России и 2 этапа Кубка мир­­а по ­авиамодельному спорту в классе свободнолетаю..

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия. Симферополец завоевал золото Чемпионата мира Скачать фото 1,1 МБ Симферопол..