Убедительная победа над «Енисеем»

13.02.2017, 13:26      Новости Курска
Убедительная победа над «Енисеем» Убедительная победа над «Енисеем» Курское «Динамо», в рамках Премьер-лиги крупно обыграв на своем паркете красноярский «Енисей», одержало 16 победу в 17 матчах регулярного чемпионата.Курянки набирали в каждой из четвертей по двадцать и более очков – в атаке никаких проблем не возникало. К большому перерыву игра по большому счету была сделана: 44:21. Как признался на послематчевой пресс-конференции Лукас Мондело, одним из планов на матч было предоставить игровое время всем игрокам «Динамо», заявленным на игру. В итоге каждая из курских баскетболисток отметилась набранными очками. В начале четвертого периода динамовки забросили в кольцо соперниц 11 безответных очков, а завершала встречу российская пятерка, которая и увеличила разницу в счете до итоговых «плюс 30». «Динамо» (Курск) – «Енисей» (Красноярский край) 87:57 (20:13, 24:8, 21:13, 22:13). «Динамо» (Курск): Вадеева (14), Кириллова (2), Огвумике (14), Маккотри (7+6 передач), Левченко (11) – старт; Сиак (7), Принц (3), Логунова (8), Видмер (11), Круз (4), Дорошева (4), Медведева (2). ВИДЕО ИГРЫ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ: Следующую игру «Динамо» проведет в рамках завершающегося группового турнира Евролиги против итальянской «Фамилы». Начало матча в 19.00. Болеем за «Динамо»!
Источник: kurskbasket.ru

телефоны: 5-82-13, 5-82-04.  07.08.2016 года в 21:15 на 2 км +800 м автодороги Заволжск-Заречный неустановленный водитель неустановленный автомашины совершил наезд на велосипедистов и с места происшествия скрылся. Убедительная просьба ко всем кто располагает как..

«Северянка» одержала сверхволевую победу и вышла на первое место в Высшей лиге «А»

Волейбольная команда «Северянка» повторно обыграла «Липецк-Индезит» в рамках чемпионата России в Высшей лиге «А». Эта победа далась череповчанкам еще сложнее, чем днем ранее. Две первые партии череповецкие девушки проиграли достаточно легко. Однако хозяйки зала смогли собратьс..

Хоккейный «Кузбасс» обыграл красноярский «Енисей»

Фото: ХК «Кузбасс» В повторном матче очередного тура чемпионата России кемеровчане переиграли красноярскую команду «Енисей». Игра 30 ноября закончилась победой «Кузбасса» со счётом 7:3. Матч прошёл в крытом модуле стадиона «Химик». В кемеровской команде мячи заби..